Ольга Балабаева

Автоакустика. Подключение усилителя

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как соединить голову и усилитель, если на голове есть две пары выходов: фронт и тыл\саб, а усилитель один и сразу на 4 канала? Проще говоря, нужно ли соединять "все дырки" на усилке и голове? Или достаточно, например, проложить кабель от выходов на фронт до усилителя, а от усилителя уже на 4 канала, но, будет ли работать настройка громкости звука зад\перед?

David

Фигня какая то!)) Марка/модель ГУ и уся??? Че то веет тема про высокоуровневый вход)))

Юлия

одного вполне на саб хватает