Ирина Вадим

Вопрос об автоакустике

скажите мне пожалуйста, пассивный саб настраивать надо или только подключил и все нормально7 - это первое. Второе - если 2 колоночки под лобачем и 2 в задней полке все одинаковые, 140 Вт - к задним подпитать еще и саб, этого будет достаточно или все - таки надо усилитель покупать и к нему подключить саб. Усилок тоже надо настраивать?
И вот еще, посмотри, сочетание саба и усилителя как тебе? (причем усилитель только для саба) :
Sony XM-GTX6021 - усил
Sony XSGTX121LC

я не являюсь любителем громкой музыки во время движения, а вот на даче или за городом хороший звук хочется услышать, причем мне не нужны такие басы что машина тресется вся, мне просто надо качественную музыку

Илья Гордеев

Мой сын поехал на море отдыхать с маленьким ребенком 3 лет... так вот такие как ты приехали и веселья полные штаны сабы врубали на всю ночь... я б за такое расстреливал. в городе шуми а на даче должна быть тишина. Люди от городского шума убегают... эх вы любители музыки...

Анна Коромыслова

Зачем тогда тебе саб? Меняй задние колонки на "яйца"+усилок и будет здорево!