Елена Князева

У меня вопрос к владельцам шиншилл!

Хочу завести себе этого зверька, но прочитал, что они содержатся при температуре не выше +25! Как можно решить эту проблему? У меня частный дом, кондиционера нет, а летом в доме очень жарко

Николай Кирчев

Можно поставить в тень, класть в клетку бутылки с холодной водой.

Ленка Швалёва

Да не парся это если на улице

Анна

Сквозняков они тоже не любят. Даже больше чем жару. Лучше тогда не заводить, не мучить. Ведь когда нравится, или любишь - стараешься не причинять вреда, верно?