Муродали Тагоймуродов

Вопрос для тех у кого есть шиншиллы! Что можно давать еще шиншилле кроме основного корма? (добавки)

Екатерина Сухова

Сухофрукты: банановые чипсы, орешки, пророщенная пшеница, овес

Sharif Akilov

палочки для шиншилл или вообще для грызунов. В зоомагазинах есть такие лакомства. Еще минеральные камни продают.

Kv
Kvil

Сено, ветки плодовых деревьев и кустарников. В клетке обязательно коряжку какую-нибудь для погрызания установите.