Юлия Синицина

Какие добавки к корму давать чтоб щенок аргентинского дога рос ?!

Что-то за последнюю неделю он всего набрал 1 кг веса. щену 3 мес

Алексей Иванов

никаких добавок, если кормите хорошим качественным кормом.

T@
Tpogreban @mail.ru

декадуроболин

Татьяна Крылова

кормите как ребенка, больше кальция и витаминов. Но еще важно в этом возрасте давать костную муку!

Maslo Norki

только калийций эксель. (но он дорогой) а так посспрашивайте в зоомаркетах. или у ветиринара своего

Татьяна Шаповалова

Щенку нужна не химия-добавки, а сбалансированное питание -мясо-крупы-овощи-кисломолочка-витамины.

Тома Калимулина

Правильно подобранный готовый корм не нуждается ни в каких добавках. Проконсультируйтесь с ветеринаром или заводчиком, пусть опытные люди определят упитанность щенка. Никакой самодеятельности.