Lex Dark

Что лутше купить аргентинский дог или питбуль, стафф?

Улук Сыдыков

Мне лутше аргентинский дог он более спокойний.

Маша Мухина

Мне кажется самые хорошо дрессируемые и умненькие собачки -это пудели, немецкая овчарка и самоедская лайка. Еще ротвейлеры очень умные, но это зависит как воспитаете... на самом деле очень добрые, но у многих эта порода ассоциируется с самыми опасными собаками.
У меня была такая собака, она с первого раза все команды запомнила, без команды ГОЛОС никогда не лаяла, детей очень любит)) Но стереотипы сами знаете!! ! Кто-то боится таких собак, а кто -то ими восхищается.

Александер Шевцов

ЭТО УЖЕ ЗАВИСИТ КОГО ВЫ БОЛЬШЕ ХОТИТЕ НУ ТАМ КТО КРАСИВЕЙ ИЛИ ЛУЧШЕ. Лично мне нравится больше аргентинский дог. Всем советую!!!

Инна Квин

аргентинского дога

Андрей Мякишев

стафф. но еще лучше----

Ма
Маня

аргентинский дог МНЕ ПОНРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ НО ОВЧАРКА НЕМЕТСКАЯ И ХАСКИ ПРИКОЛЬНЫЕ