Жолчубек Дюшембиев

кто сильнее алабае или стафард или питбуль или кавкаская авчарка или аргентински дог или бултерер

скажите пажалуиста за рание спосибо

Макс Литюшкин

Вы приобрести хотите? С целью крутости? Так вот без знаний повзрослевший кавказец и др. набросятся на вас, а защитить не факт что смогут.

Лаврентий Лубягин

Думаю сильнее хозяин, который не допустит, для своего питомца выяснения этого вопроса. Я понимаю, если бы вопрос стоял кто выносливее и то даже в этом вопросе все зависит то физ. подготовки собаки.

Vladimir Molchanov

Сильнее и выносливее совсем другие собаки, а именно - чихуа, тойтерьеры, и прочая мелочь. Они могут по полчаса без перерыва драться, сама видела, до сих пор не могу забыть. Как они грызлись друг с другом, скалясь и топоча ботиночками, ужасно, это было ужасно

Евгеша Подкопаева

эта собачка повалила мастифа.)))

Юлия Воробьева

Самые сильные челюсти - у мастифа: 39 кг на кв. см;
у ротвейлера: 23 кг на кв. см;
у овчарки и питбуля примерно по 16.

Ну или если измерять по другим параметрам, например, как учтено в книге гинесса:
сенбернар при весе в 80 кг смог сдвинуть 3-тонный груз почти на 5 метров,
ньюфаундленд веся 44 кг протащила почти 2,5 тонны.

такие вот рекорды

Юлия Спиридонова

Из перечисленных питбуль, а вобще вроде некая Тоса-Ину, у неё челюсть сильнее чем у питбуля, парода специально выведена для собачьих боёв.

Володимер Олiйник

Если вы о силе в бою, то раскрою вам секрет.... в бою важна не только сила укуса, но и выносливость, и ловкость. Так же собаки которые не предназначены для этого не должны принимать участие в подобных состязаниях, это бессмысленно и жестоко.
Расскажу о каждой породе по немногу:
1. Алабай - собака охранник, большая, крупная массивная собака способная побороть волка ( на тестовых испытаниях можно на это посмотреть) . У них своя категория и свои правила.
2.Стаффорд - собака компаньон, давно не способная к длительному сражению.
3. Кавказская овчарка - та же история, что и с алабаем.
4. Аргентинский дог - охотник-служебник, хорошо работает по защитке и охоте на кабана, для боя не пригоден.
5. Бультерьер - в наше время это красивая статуэтка, не коем боком не боец.
6. Питбуль - собака и по сей день используется для матчей в своей породе и в своей весовой категории.
Мой выбор питбуль, объясню почему:
Пусть соперник больше в сто раз, пусть соперник будет рвать на кусочки тело, пусть он победит физически, НО НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТ ДУХОВНО!
Как говорил один известный питмен "Питбуль думает что он побеждает, даже когда терпит поражение, и не перестает прилагать усилие до самого конца, пусть даже ценой собственной жизни". Питбуль погибнет - но не сдастся. Вот за что я люблю и ценю эту породу.

Лена Солаченок

Медведь, челюсть питбуля удар с ноги не держит

Сергей Боровый

питбуль у нее челючти стальные

Таня

вот эти три породы на ровне
амстафф, питбуль, бультерьер они алабаев и кавказских овчарко и агрентинского дога разорвут на клочки

Ринат Галиев

Добрый день конечно же сильнее питбуль терьер. Многие люди могут сказать что Алабаи сильнее питбуля. И это не совсем правда. Да может алабаи больше питбулей и что? У питбуля челюсть более развита чем у других собак. И я прекрасно знаю это. Аргентинские доги тоже очень хороши!!!
На помню!!!!
самые опасные пород собак
1 место: Американский питбуль терьер
2 место: Ротвейлер
3 место: Немецкие овчарки.

Но я больше предпочитаю Питбулей, Ротвейлеров и Аргентиских догов.
Потому что у меня есть эти три породы. Я просто являюсь собаководом!! И по началу работала ветеринаром!

Дмитрий Костюченко

Амстаф и питбуль лучшие защитники, потому что нет собаки, которая бы сильнее любила своих хояев. Поэтому и будет всегда эта порода популярной и самой скандальной.