Домашние животные

Как вы думаете,насколько сильным как боец будет гибрид аргентинского дога с бульмастифом?

Опять вы за старое.. . Никаким местом этот метис бойцом не будет.. . генетика и селекция этих пород участие в боях не предусматривает!
Живу В Раюю* Твоё*
Лучший ответ
Ни насколько. Аргентинский дог и бульмастиф - не бойцовые собаки. Аргентинский дог выводился как охотничья собака, бульмастиф - для охраны лесных угодий егерями. Метис этих пород будет просто крупной тяжёлой собакой. В которой, конечно, как и в любой собаке, можно воспитать драчливый характер, если поощрять драки с детства (хотя, впрочем, может попасться совершенно не драчливый экземпляр, который будет отказываться драться с кем-либо вообще) , но если нужна именно бойцовая собака для участия в боях крупных собак, то это совершенно неподходящий вариант, потому что бойцовые качества в этих двух породах не заложены.
Ой Аяз -как же без Вас было скучно и тоскливо....
Вроде бы весеннему обострению быть рано...?
Жа
Жанна
Ты бы сам записался в какой-нибудь кинг-боксинг и бился бы до полусмерти. Или боишься, что больно будет? А потом бы скрешивался с кем хотел, чтобы твои дети были еще лучшими бойцами. Как перспективка?
Errant Errant
Надо сразу с носорогом зачем мелочится
добрый день Аяз, шарманка рулиТТ??
Arailym Aimyrzaeva
Иожет Вы на Боя без правил пойдете, здесь люди живут которые ЛЮБЯТ животных
ставки делаешь??
Никакой боец из него не выйдет! Если так хотите боя, идите сами и подеритесь с кем нибудь!