Yulia Romanova

Ребят подскажите по поводу шиншиллы? Какую лучше покупать купалку для шиншиллы ???выручайте !!

Владимер Процан

Вас отлично проконсультируют в зоомагазине. Только шиншиллы купаются в песке-на нём не экономьте-от него зависит её здоровье. Купалка должна быть закрытой (чтобы песок не разлетелся).

Елена Арсеньева Арсеньева

лучше купить шиншиллу для купалки

Natali Shapar

Купалка должна быть чашевидная, т. к. песок должен оставаться внутри.