Иришка

У котенка понос уже неделю, даю смекту не помогает, как ему помощь?

Спасибо за ответы. Завтра поведем к ветеринару.

Наталья Белякова

молоком не кормите больше

Kate Zhivetina

Уважаемая Кошка, а к вету отвести никак? А если у вас бы так было, вы бы пошли к врачу

Светлана Пузицкая

к ветеренару отведите, чего годать то?))

Ма
Мария

Возьмите "Имодиум". Не в капсулах, а таблетку, растворяющуюся на языке моментально. Ее не выплюнешь, да и без вкуса она. Вреда не будет, отличное средство. Накормить левомицетином или фуразолидоном животное практически невозможно. Удачи.

Luna

к ветеринару и быстро

Людмила Чепурина

Не тяните отведите к ветеринару, котенок так и умереть может!!!!

Роман Пушкин

Это очень опасно для котенка, тем более не день и не два уже, а неделю. Либо котенок инфекцию какую подхватил, либо постоянные погрешности в питании. Советую посетить доктора.

Лана Сепик

Спекта и не поможет. Давно надо было к вету нести

Денис

дисбактериоз возможно. .
нужно обследовать

Дм
Дмитрий

что же вы вципились все в смекту, нужно лечить причину дисбактериоза, если уже неделю, пересмотрите рацион котенка. если смекта не помогает, то причина где-то дальше, ветреринарный врач сможет осмотреть и будет знать анамнез, на основе чего сможет сделать заключение. Поправляйтесь

На
Настя

марганцовку ярко розовую по 0, 5 ч .л. раз 5 в день