Владимир Машанков

чем лечить понос у ребенка? ребенку полтора года, от смекты запор, понос уже неделю.

Просто Толик

лечили энтерофурилом диарею, а оказался сальмонелез! это. к врачу надо +анализы сдавать.

Ирина Арбузова

Обратиться к врачу. Если у вас много детей, можете еще ждать неизвестно чего. Одним ребенком больше, одним меньше. Жаль, что понос не у родителей, давно бы уже пошли к врачу.

Василий Юртайкин

не мешало бы на дисбактериоз провериться

Анна Пушкова

корки граната заварить но он может это не пить рис отварить и бульон ему дать

Дмитрий Пахомов

"Нифуроксазид" Вам в помощь. Почитайте тут http://health.mail.ru/drug/nifuroxazide/

ОК
Оксана Карцева

фуразолидон, энтерофурил... .

а как может быть одновременно запор и понос? у вас дисбактериоз... значит его лечите... аципол, бифидумбактерин, бактисубтил

Роман Морозов

Народные средства: компот из изюма любого, хоть черного, хоть светлого и еще чай со сливками, твердый сыр, чай с лимоном. Я так лечу своих деток, лекарства применяю редко.