Нуридин Нурлаев

А смекта поможет при недельном поносе? Понос более недели, температуры нет. Что это?

А насчет смекты как?

Евгений Иванов

Смекта, как и активированный уголь, абсорбирует токсины и раздражающие агенты. Не помешает, особенно если есть боли. Но не поможет, так как это хроническая диарея, пищеварительная система разбалансирована, идет большая потеря влаги. Причин масса, среди которых есть и представляющие существенную опасность. По-хорошему, надо выявлять и устранять. Нет - тогда лоперамид - тот же имодиум, только дешевле на порядок. Работает так же. Применять по инструкции, эффект может появиться через несколько дней.
Да, и после этого желательно заняться восстановлением микрофлоры, но это уже другая история.

Toshka

Это понос. И поход к врачу.

Кокетка Кокетка

Выпей лоперамид.

Оля Алиева

не сознательный дюбаж, смена воды, пищи.. . завори гранатовых корок и через час забудешь про это

Чиж К.

На стакан СЫРОЙ воды, 6-8капель йода. Сгоняет ещё раз и всё.

Александр Комиссаров

Найди колган корень, накопай и высуши. Он растет везде где есть болото и ручей. Действует почти мгновенно. Держи его дома всегда, срок хранения большой.

Далер Меликов

корень бадана настой
отвар риса делай и кушай только рис соленый

Валерий Зайцев

Фталозол. и аспирин через 2час. 3раза в день по 2таблетки. аспирин по 1 таблетки и крепкий чай .и поголодать. все пройдёт. и ещё ношпу. и ли линекс.

Георгий Анисимов

это может быть признаком заболеваний поджелудочной или печени и желчного. . в идеале кровь на биохимию и узи. . а потом что то принимать!
из безопастных может помочь хилак форте или бифидум бактерин...

Димитрий Бобров

При такой напасти помогает мускатный орех. Брать-на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды. Помогает, даже, при **медвежьей** болезни (понос, от
испуга).