Екатерина Фадеева

понос у ребенка 1,3 года, без температуры и рвоты, смекта не помогает, регидрон не пьет, помогите.

Александр Дудин

03 еще никто не отменял. Позвоните туда и проконсультируйтесь.

Наталья Матырина

вызывайте скорую.

Максим Трофимов

вызови скорую помощь, может быть все что угодно

Ольга Жигарева

ПРОБИФОР- пройдёт всё сразу

За
Зайка

Активированный уголь - 1 таблетка на 10 кг. веса, диета: никаких фруктов-овощей, никакого молока. Рисовая каша на воде с сахаром, сухарики с чаем. Много пить, чтобы не было обезвоживания. Испеките в микроволновке яблоко, можно с сахаром, его мякоть, проходя по кишечнику, как губка впитает токсины. Прекрасное и совсем не противное средство - энтеродез, он также уничтожает токсины, правда не знаю, с какого возраста его можно давать, .

Екатерина Аксёнова

врач и эрсифурил

Иринка Яринка

Причину устранить. Что было накануне?

Наташа Чернова

Врача вызовите. Попробуйте "Энтерофурил". Но он при поносе инфекционного характера.

Анечка Сабурова

здать анализ на посев, а потом лечить. 03 и врача, в таком возрасте от него за пару дней половина останется.

Даниил Павлов

Очень помогает ЛИНЕКС. У меня ребёнку было 3 месяца когда тоже было такое. Надо капсулу открывать и высыпать содержимое в ложечку и налить чуть водички и напоить. У меня 4детей не с одним из них в больнице не лежала. Поменьше врачей вызывайте. Ещё харашо помогает настой 1веточка деревий и 1веточка зверобоя на 1литр воды кипятка. Эти травы вы можеье в аптеке. Попоите чайком и всё пройдёт. Быстрого выздоровления вашему ребёночку.