Роман Постричев

как выличить понос у котенка

Иван Веряскин

не кормите, чем кормили, это первое. и вот тут информация

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Глазунов

Елена, советую отвезти Ваше животное на прием к ветеринару, т. к. понос может быть вызван инфекцией и представляет угрозу для жизни котенка.
P.S. Скорейшего выздоровления

Ма
Мария

Желательно к врачу, может быть инфекция, ребенок с ней не справится без помощи специалиста. А до утра-голод, смекта, бифидумбактерин, и энтерол. -давать не все сразу!!! Вода постоянно. Кормить так, как в доме кошки. Даже если не инфекция, все равно котята быстро теряют вес. На сайтах сотни рекомендаций. Иногда помогает тилозомиколь. Вы можете поставить сами диагноз? ТОГДА К ВЕТУ!!!!

Attila

Мы даём четверть таблетки левомицетина. И всё проходит

НЕ
Николай Е

Мебавент - противослабительный порошок для животных, совершенно безвреден. Или отвар Пижмы - очень крепко помогает.

Елена Данилова

Фуразолидон по одной восьмой таблетки два раза в день после еды - 6 дней. Обязательно отмените молочные продукты.

Андрей

А ему то хоть сколько? У моего котеночка тоже был мы ему смекту через шприц без игры давали и на следующий день все прошло если еще маленький срочно к ветеринару.

Merym Sarybaeva

Для начала нужно понять причину поноса, а потом уже лечить!

Елизавета Яковлева

Онлайн консультация ветеринара http://www.zoovet.ru/