Дарья Крылова

у котенка понос и видно 3 веко

котенку 2 месяца у нее понос и видно 3 веко.у нее нет насморка из глазок слизь не идет ведет себя как нормальный котенок бегает прыгает .подскажите что это может быть?

она худая

Оля Сидоренко

В том числе и сильнейшая заглистованность, причем внутриутробная, то есть глисты завелись у котенка еще в утробе кошки. Котенок маленький, вывести глистов правильно ему будет сложно, так как глисты могут (при ошибки в дозировке) погибнуть но не выйти и котенок умрет от интоксикации от этих дохлых глистов. Да и сейчас котенок отравлен продуктами жизнедеятельности глистов. Вывод - везите котенка к ветеринару и пусть он посмотрит, пропишет правильное противоглистное и назначит дозировку.

Дима Пилипчук

3 веко?? ? что за исчадие ада?

Антон Мухин

к ветеринару отнесите котенка,там диагноз поставят и лечение.
здесь долго гадать можно..

Степан Милованов

Рак пищевода.
Помрет скоро.

Юл
Юлия

не правильно и не тем кормите- поэтому и худая и понос... глистов ей гнали?

Сергей Кузьмичев

Выкинь или утопи!

А на самом деле позвони в ветеринарную клинику и спроси у квалифицированного специалиста, а не у быдло-толпы в Ответах.

Дарья

чопик засунь

Игорь Истомин

Обратитесь к ветеринару! Срочно!

Дима Гусев

не давай ему молоко

Елена Кадлен

когда заболеете что делаете????