Дм
Дмитрий

можно ли давать Смекту взрослым котам при поносе?

Эдуард

Собакам можно, думаю кошкам тогда тоже

Де
Денис

Я своему гипс давал....

Наталья Вега

Насколько я знаю, её даже грудным детям дают. Думаю, коту не повредит. Вот только не знаю, целый пакетик нужно давать, или разделить его на несколько раз.

Саша

Можно конечно, только как вы Смекту коту зальете, если его и без того мутит! ? А лучше уголь или фильтрум!

Евгений Дульнев

Когда моему псу становится плохо. . он рыгает. . потом спит. Без "СМЕКТЫ" как-то обходимся

Александр Лозинский

я давала энтерос гель -хорошо закрепляет и выводит токсины-ветврач посоветовал

Ан
Аня

можно и нужно.
НО!! ! если понос вызван простейшими или глистами, или вирусом - смекта до лампочки.

Наталия Клепикова

Для начала нужно сделать анализ и выяснить, от чего понос!

Александр Чупятов

еще помогает полисорб (и при отравлении тоже!)