Виталий Гинейко

У взрослой пушистой сибирской рыжей кошки понос и рвота, большей частью под утро. Давала пол таблетки от поноса.

Ест только сухой корм ПРО-ПЛАН (взяли со двора уже взрослой лет 7 назад, животик рожавшей кошки) . Я думаю, что от корма. Чувствует себя нормально, с ниточкой играет, лижет руки. Ваши варианты лечения?

Светлана Иванова

Ветеринары на вашей планете, я так понимаю, не водятся? Откуда МЫ ТУТ можем знать, что с ВАШЕЙ кошкой? Может корм не идёт, может шерсть срыгивает, может поджелудка полетела, а может панлейкопения начинается? Идите к врачу и лечите кошку. Рвота у кошки - это ненормально. В сочетании с поносом - ОПАСНО.

Tata Tata

Лучше врача в этой ситуации никто не разберется.

Олеся Лучинович

интернет не лечит. к врачу.