Элай

Можно ли кошке давать противозачаточные таблетки, если она ничего не ест

Татьяна Бугай

Именно противозачаточных для кошек еще не придумали. то, что вы имели ввиду, просто дешевые гормоны, которые не влияют на процесс оплодотворения, но вызывают кучу побочных эффектов.

Сергей Бузин

нельзя!! ! у нее будет рак и она помрет, и кормите правельно, тогда и кушать будет

Юлия Чивилева

кошек надо стерилизовать, а не химией кормить. почему "гуманисты" думают, что пичкать кошку химией всю жизнь гуманнее, чем один раз прооперировать?
с этой химии кошка так же попадет на операцию, только с другим диагнозом (пиометра, рак матки и т.д.) и в более позднем возрасте, когда уже будет намного меньше шансов, что она выйдет из наркоза. и будет то же удаление матки + опухоли, которые кошка наживет от вашей химии. и стоить это уже будет вдвое-втрое дороже - анализы, УЗИ, постановки диагнозов... проще сходу один раз заплатить, стерилизовать и не париться.

хотите как гуманнее - вяжите кошку каждую течку и топите котят. или на улицу их в подвал. так ведь любители своих кошек должны поступать?