Эрлан Дыйканбаев

Что делать если кошка ходит по квартире и орёт? Мы давали таблетки! 2 дня плохо ест. что делать незнаем!

Владимир Мартиросян

Переждать течку и кастрить с удалением матки и яичников. Решите проблему с течкой раз и навсегда.
Пустые течки очень опасны, а если во время течек давали гормональные препараты, то это опасно вдвойне. Пиометра практически гарантирована, а в перспективе светит онкология.

Анжелика Поддубная

может хочет в туалет, а может секса? а может ей нужно сделать клизьму ?)) ну чесно говоря я не знаю, попробуйте может поможет 🙂

Cерик

да ни че не поделаешь с этим, попробуйте другие таблетки или капли, в противном случае поможет только случка

Агнесса Моторина

А в лоток ходит? Отследите. Если нет, то к ветеринару.
Если хочет кота просто, то ничего не сделаешь. Кроме как кота принести)