Светлана Бородина

Уменя кошка есть, порода перс, я не знаю как ей помочь! Она совсем ничего не ест и не пьёт, только ходит по дому и орёт.

Родители говорят, что это связано с "весенним синдромом",да и я так считаю, но сейчас осень! И темболее с ней и так живёт кот, но он на неё никак не реагирует, а только рычит и дерётся с ней подскажите в чём дело и как ей помочь?

Юлия Ворона

валерианку ей

Ел
Елышева

Кота ей приведи и все!!!!

Таня Хиль

а зачем заводила кошку, если не знаешь чем помочь ей, когда заболеет животное.. Сама когда заболеешь, мама твоя тоже в инете строчит "Болеет дочь, не ест, не пьет, чем помочь не знаю? "..отдай кошку в хорошие руки людям, которым денег на врача кошке не жалко будет потратить..

Вася Пупкин

Валерьянку? ! не в коем случае!. . это только усугубит ситуацию. У нее гон. Так сказать котика просит. Купите капли, против половой охоты. Лучше подойдут секс-барьер или гестренол.

Алена

а к ветеринару не судьба обратится