Ал
Алексей

Кошка вчера еле родила мертвого котёнка, живот не спал, еле ходит, не ест, только молоко пьёт. Как ей помочь?!!!

Антон

У нее сейчас стрес. Она родила всего одного котенка (мертвого) или были ещё котята? Если всего одно, то ей нужно отойти 1-3 дня. Потом ты будешь выдавливать ей молоко, что бы не было мастита.

Mary Leto

Сочувствую! Очень жалко! Приведите к ветеринару, обзвоните клиники, посмотрите где-то, к примеру в интеренете, отевт на Вам вопрос!

Нина Соколова

сносить в ветклинику или смотреть как кошка умирает...

Владимир Денисов

срочно к ветеринару нести, у нее там наверное еще котята есть мертвые, если уже не поздно (((((

Георгий Тараканов

Вета естественно вызвать а лучше самим в клинику кошку отвезти.

Яна

быстрей к ветеринару неси а то сдохнет