Вадим Бартенев

Срочно! помогите! Пожайлуста! Котёнку три часа от роду, чем мне его покормить, если молоко матери он не пьёт.

Марина Першина

Положи его на место дура. Он сам знает когда ему начинать пить молоко, природа все решит без тебя.

Алёша Мальчик

Отстань от него проголодается начнет есть

Светлана Дейлова

Котята не всегда сразу после рождения начинают сосать маму и часто приходится часами сидеть перед ними, "насаживая" их на сиську. Попробуй выдавить молочко из сиси, открыть рот котёнку и засунуть туда сосок, поддерживая малыша, чтобы он начал сосать сам. В этом процессе необходимо много терпения!

Виктор Шнайдер

Котенку? с пипетки попробуйте

Лариса Узилова

Захочет, попьет. Не трогай его. Он еще хрупкий слишком, чтоб его тревожить