Катерина Алемпиева

моему котёнку 8 дней он только спит и не сосет молоко у матери даю молоко через шприц но он только мяукает

Абулайси Саидахмад

Продолжайте искусственно вскармливать. Коровье молоко котенок может не усвоить, и тогда закончится все очень печально. Купите в зоомагазине заменитель материнского молока. Как вскармливать - тут.

Павел Шерстнёв

Через шприц не надо!!! А может котёнок ночью сосёт, когда ты спишь? Он не должен его круглосуточно сосать!

Наташа Щербакова

Если бы котенок был голодный, то он постоянно бы орал. Не надо никакой шприц.