Эннка Сианка

Котёнку 17 дней он все еще ползает и просто спит это нормально? Котёнок один.

Да нет просто одного оставили а остальных утопили

Надя

да нормально, бегать будет когда ему месяц исполнится

Владимир Коровин

Еще и в месяц будет слабо ходить, где-то в месяц и неделю не остановите его...

Екатерина Данилкина

А он что, без матери? Чем вы его кормите? Как? С какого же возраста вы его взяли? В таком возрасте не отнимают от матери. Конечно, что ему ещё делать? Не тормошите его, пусть спит. Да и взрослые кошки спят 2/3 суток, особенно, днём. Вечером начинают веселиться.

Валерия Аникеева

вполне нормально

Виктория

он просто еще очень маленький