Карим Ниязов

щенок не сосет молоко и почти не двигается

щенок не сосет молоко и почти не двигается, щенку 5 дней, родились 2, кормлю специальным молоком для новорожденных щенят. Что делать, что это может быть? Он не умрет ???Напишите полный ответ пожалуйста. Той терьер .

Alexander Pitch

Он притаился и ждёт, когда его хозяйка оторвёт свой зад от компа и вызовет ему ветеринара...

Ма
Мария

Когда щенок, последний раз опорожнялся? Делаете ли вы массаж животика и анального отверстия щенкам? Это всегда делает сука, так как в этом возрасте щенки, без помощи матери сами не опорожняются.

Андрей Акимов

умрет!! ! если вы его вовремя не отнесете в ветклинику к ветеринару!! !
быть может что угодно. никто вам заочно ничего не скажет и мы не ветеринары! так что девушка ноги в руки и бегом к ветеринару! пока еще есть шанс спасти бедное животное.

Наталья

Только ИДИОТЫ советуют, и ходят к ветеринару со слепыми щенками!
Главное-щенков согреть, всё время они длжны лежать на грелке, это важно!
Потом помочь им опорожняться-это важно!
Потом кормить-капать шприцем тёплое детское питание, на сосание может не хватать силы.
А после этого можно уже и вопросы задавать.)