Люба Griceнко

щенок ни как не хочет сосать молоко и тыкаю и толкаю ни как, помогите

собака такса роды кесарево 2 дня назад сначала не сосали оба теперь один сосет другой нет, на 100 грамм разница в весе, из пипетки в рот заливаю ест, но нет возможности кормить его каждые 2 часа жалко, его что делать то я замучилась его уже тыкать и надавливать сосок, целый день не отхожу о него (страница мужа)

Любовь Гробман

Мы своего котенка маленького, пока он есть не умел, с пальца кормили. Окунаете пальчик в молоко, и даете песику. Потом щен сам лакать научится, они быстро соображают. Главное, недельку продержаться.)) ) Только кормить-то нужно часто-часто.

Лариса Панкова

Из чего сосать не хочет то, из мамкиной сиськи. из бутылочки, из пипетки? Объяснили бы толком....

Инна

Вообще молоко не ест? Если он ел может наелся...

Андрей Анисимов

подкладывайте дальше если никак тогда идите в зоомагазин покупайте сучье молоко и соску и кормитте самостоятельно (не отрывая щенка от суки)

Игорь Ковешников

штучное вскармливание вам в помощь!

Сергей Коновалов

Куда проще и быстрее кормить из шприца без иглы, по делениям видно, сколько щенок высосал. Пока, так. наберется сил-будет мать сосать.

Андрей Дмитриевцев

Я думаю, что из пипетки ему мало будет еды. Наберите в поисковике "искусственное вскармливание щенков таксы" и посмотрите, сколько ему нужно в сутки. Кормите из шприца или используйте специальное приспособление.
Насчет того, что не можете каждые 2 часа кормить - ну, мы же к вам не приедем, ищите какой-то выход из положения.
Мне кажется, щенков не слишком сложно кормить. Я помню, давно когда-то, у нас слепые щенки лакали из крышечки, когда мы им подставляли и тыкали.