Денис Разумов

родились 2 котёнка. им всеволишь 1 день, но они за высе это время не разу не сосали у кошки молоко. И тыкаем а они даже

Юрий Матяшев

Это потому что вы стоите и тыкаете. Оставьте кошку наедине с детьми и все будет нормально.

Надежда Моисеева

Причин может быть много и её определить должен врач
Сосательный рефлекс отсутствует у недоношенных котят, при патологии внутренних органов, сердечной недостаточности .
Также котята не могут сосать во всех случаях, когда во время сосания им тяжело или они не могут дышать - волчья пасть, нераскрытие легких, если в них попали околоплодные воды,
дефекты верхних дыхательных путей.
У здоровых, но очень слабых котят и котят с маленьким весом тоже может отсутствовать сосательный рефлекс.
Таких малышей нужно кормить самим, дать им возможность набраться сил и набрать вес.

Коровье молоко котятам нельзя. Его лучше заменить на козье, или купить в зоомагазине заменитель кошачьего молока.
Знаю случаи, когда владельцы сцеживали молоко у кормящей кошки и давали его малышам.

Виолетта Молодцова

Когда кушать захотят найдут мамку и попьют молочка, это их инстинкт