Anton Mironov

Подобрал котика еще с закрытыми глазами, моя кошка недавно родила так что молоко есть, но котик не хочет сосать грудь

Кр
Кристина

купите заменитель кошачьего молока в зоомагазине, там и соска специальная есть. и кормите сами котенка

Юлия Маноилова

посоветуйтесь с вет врачом или специалистом в вет аптеке, есть заменители кошачьего молока

Владислав Пятак

конечно не хочет потому что кошка то, не родная ему

Женька

Согрейте котёнка, напоите из шприца без иголки тёплым молоком, возможно он ослаб от голода, и подкладывайте к кошке.

Вишенка Ник

Мне один раз подбросили котенка тоже с закрытыми глазками выбора не было купила обычную соску и поила простым молоком и все вырос красивым но очень озорным мальчиком))