Merym Sarybaeva

Что делать, если кошка родила недоношенных котят? Они лысые, почти прозрачные. Глаза закрыты, даже разреза нет.

Ириша

Новорожденный котенок так и выглядит.

Олеся Тетёкина

Если у них низкая температура, они не активные и нет сосательного рефлекса.. . они не выживут.

Вова Vk

Ничего, она их выходит и вылижет, они всегда такие рождаются

Евгений Шепилев

У новорожденных котят глаза закрыты. Да и "прозрачность" имеет место быть. Не лезть к ним, кошка может бросить их в противном случае.

Ирина ****

Если уроды, то выбросите их, зачем им мучится при взрослении?

Николай Носков

Ждать, время покажет

Алексей Бойко

в теплое место без сквозняков кошку хорошо кормить воды поставить ей не мешать но и без внимания не оставлять