Слава Юркин

кошка первый раз родила)) ПРАВДА ЛИ ЧТО 1 КОТЁНКА НАДО ОСТАВЛЯТЬ ИНАЧЕ КОШКА ЗАБОЛЕЕТ?

Сергей Токарев

Непонятно, зачем позволяете кошке беременеть и рожать - раз котята всё равно не нужны. Кастрировать надо было. Отпускаете к котам, так везите к ветеринару.

Александр Ермишко

В смысле-ОСТАВЛЯТЬ? Остальных топить??? Чем заболеет? В первый раз оставить, а в остальные двадцать сразу партиями топить? Непонятно.... Вы кошку кастрировать не пробовали? Говорят, от нежелательного помогает....

El
Elcsandr

В общем, да. Иначе молоко будет застаиваться, велик риск мастита. И что, если котята не нужны, кошку следует кастрировать - тоже правда.

Рунов Серёга

Если котята не нужны, зачем допустили беременность? Если не хватило ума кошку сразу кастрить, то растите котят, а потом кастрите её и больше не будет нежелательных котят.

Евгений Терешонков

Оставьте, иначе мастит разовьется, некуда молоко будет девать. Это если новорожденные, а если месяца 2-3 то уже не надо оставлять

Hamroyev Bekzod

только не оставляй их вместе

Виктория Хомякова

Ерунда. Представляю, что было бы в в питомнике, если каждой кошке оставляли бы по котенку...