Надюха Злобина

Щенок постоянно сосет мать это нормально? (при этом ей 3 дня )

Алена Миронова

Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Алексей Иванов

Конечно нормально) ) Они пососут немного, поспят на титьке, потом опять пососут) Не волнуйтесь, всё прекрасно))

Алексей Ленивкин

щенку 3 дня? Он и должен постоянно сосать мать. Смотрите, чтобы у мамы мастита не было.

Денис Пержаница

Как это "постоянно"? Не спит, а только сосёт? Тогда нет. Может, молока не хватает. Ну а если то поспит, то поест, не скулит, не беспокоится - то нормально. Чем же ещё заниматься новорожденному щенку? Они в этом возрасте только и делают, что едят и спят.

Аkram Zaidov

нормально