Ренат

Щенок лабрадора очень много ест, постоянно голоден, 2,5 месяца, это нормально?

Анна Куляба

Лабрадоры вообще склонны к обжорству, поэтому необходимо строго контролировать количество корма, руководствуясь весом собаки. Конечно, наиболее удобны в этом плане сухие корма, но у многих лабрадоров есть склонность к аллергии на гидролизат куриного белка, поэтому внимательно смотрите, из чего корм сделан!
Если корма натуральные, то имейте в виду, что собака - хищник. (В природе представители собачьих не едят зерновые! А трескают мясо, рыбу, овощи, фрукты, травы.. . От каш же и макарон - жиреют собаки).

Анна

Для лабра, это более чем нормально)

Алина Посадскова

Конечно нормально, собаки типа Лабрадора развиваются достаточно активно, поэтому щенок будет почти всегда голоден. Но главное не перекормить!! ! Многие крупные собаки склонны к ожирению, это плохо отражается на здоровье.

Aizada Darieva

Сначала что по вашему много. Во вторых есть нормы кормления для собаки по породам. Найдите сайт любителей этой породы по любому там есть нормы для корма. Есть искуствееные корма для определенных пород там на упаковке написано сколько нужно кушать в граммах.

Юрий Барметов

нормально, он же растёт, только самое главное не перекармливать!

Df
Dfbnmmmm

может кормите неправильно?

Андрей Таранин

Растущая собака нуждается в большем количестве энергии, чем взрослая, однако стоит строго придерживаться нормы кормления. Сухой корм выбирается в зависимости от возраста и веса щенка. Перекармливание вызовет ускоренный ритм роста, который станет причиной деформации костей и суставов. Советуется умеренный режим с уменьшенным содержанием жиров. Дневная норма (от 100 г до 220г в зависимости от размера собаки) делится на 3 порции, а после 8-10 месяцев переходят на 2-разовое питание.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме