Тв
Твоя

мой котенок постоянно ест. это нормально?

вчера я купила котенка перса, 1.5 мес. он только и делает что ест. даже когда не лезет уже, продолжает кушать. съедает все до последней крошки.
могут ли это быть глисты?

ужасно переживаю за него. какие лекарства от глистов вы знаете? напишите пожалуйста, заранее спасибо!

Алексей Молчанов

конечно могут быть глисты.
котенок взят у разведенцев - бог-знает как за ним смотрели.

Ок
Оксана

Растёт. А вы постоянно не держите еду у него в миске. Кладите три раза в день.

НЕ
Надя Ефимова

давайте порционно.... не приучайте есть постоянно. . привыкнет.... намучаетесь потом

Дм
Дмитрий

Яна, в 1,5 месяца продать могли только разведенцы проклятые (((
После такой опрометчивой покупки - прямая дорога к ветеринару. Причём глисты и блохи - это наименьшее зло, что может быть в такой ситуации ((
Вы хоть общались с этими разведенцами? Вдруг чудо, и они как и положено глистогонили котят? Хоть и сомнительно, но мало ли.. . глистогонка даже самая хорошая, всё равно яд ((

Своим покупаю Мильбемакс.

Будете глистогонить, тогда уж и привейте через 10-14 дней, последний раз прививала Нобиваком, ещё сейчас очень хвалят Пуревакс.

Пы. Сы. ветеринарки у вас нет, а ветаптека есть? а зоомагазин?

Елена

Могу сказать у меня дома серенгетти и мой маленький министра до 7 месяцев ела просто все, что попадалось на глаза но после 7 месяцев стала есть меньше ведь переведите это возрастное