Multik Multik

Котенок британочка (3 месяца) ест нори. Это нормально?

Нори (яп. 海苔) — японское название различных съедобных видов красных водорослей. В них роллы (суши) крутят

Фа
Фарида

Кошки часто едят несвойственную для них еду, чтобы очистить желудок от слизи. Видимо, неправильно кормите.

Александр Никитин

Что такое нори?

D M G

это самый ужасный корм! лучше гне кормить! распространнёная марка, а так же полезная вискас