Кэ
Кэт

подскажите что делать если котенок (5 месяцев) не ест уже 3 дня?

Медер Эшалиев

сначала к ветеринару!! ! да еще в таком возрасте, то это точно какие-то проблемы у него! к ветеринару и как можно быстрее, а там объяснят, что делать дальше

Инна Трефилова

а сами то как думаете?

представьте себя на его месте.. .
Вы не идите 3 дня.. . что будут делать Ваши родители.. .
сидеть и смотреть на вас, а может искать решение в сети?
как думаете? мммммм
наверное еще б на второй день, вызвали б скорую, и это как минимум (!)

дак почему о котенке нет такой опеки и заботы? Почему еще до сих пор вы не обратились к ветеринару...

Александра Бугай

Соску с молоком (насильно) и к ветеринару.

Руслан "

ну можно почитать Чернышевского, может он подскажет, бегом к вету, чего тяните!!!

Эдуард Богданов

может просто жара и он не хочет или корм надоел, попробуйте покормить чем небудь другим, если кушать не начнёт, то к врачу

Степан Зарецкий

Он болеет. Идите к ветеринару!

Alexander Pitch

Уже три дня назад вы должны были показать его ветеринару. А вы сидели и смотрели, как бедный малыш страдает. Еще пару дней такого бездействия - и можете лопату точить, мертвого котенка закапывать.. . Только больше не заводите никого, с вашим отношением к животным этого делать нельзя.

Маргарита Бузыкина

В полне возможно это нарушение обмена вешеств у животного, не кормите его насильно, и срочно обратитесь к ветиринару!!!

Дина Колпикова

вот я не понимаю, не проще поехать к специалисту вы же сами губите животное и обретаете их на смерть а потом будите ныть, для начала бутылочку и смесь сухого молока для котят и срочно к ветеринару

Leonid Perevalov

Подождите еще три дня и потом закопайте.

Светлана Грибкова

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.