Евгений Дульнев

У меня маленький котенок ничего не ест, в туалет ходит нормально.

У меня маленький котенок ничего не ест, в туалет ходит нормально. Когда глажу живот, ему нравится только немного дрожит. Может животик болит? Я ему ромашечку даю и активированный уголь.

Вчера ходила немного жиденко, сегодня по - большому еще не ходила. Переживаю, что бы не было обезвоживание. Пою с шприца, молоко также насильно вливаю.

Ира Рысина

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.

Наталья Воронина

Блин ну так не бывает ...ничего не ест а в туалет ходит нормально.... Может мышей ловит...?

Anna Anna

Может ему не нравится то, что вы ему даете, попробуйте поменять корм

Яна Жданкова

Нарушен закон сохранения массы вещества (ходит в туалет из ничего) . Отдайте его ученым. Пусть разберутся.

Лю
Люба

сильно не увлекайтесь углем и ромашечкой. обратитесь к ветврачу.