Данила Матросенко

Мой котенок не ест и не ходит в туалет, если меня нет дома. Как можно "заставить" ее кушать в мое отсутствие?

Мария Мартиросян

у меня так было, но мой котенок болел
на вопрос как есть я не могу ответить но помогу выличить
папа наливал в молоко чуть чуть водки совсем чуть чуть и наливал это в шприц (без иголки, иголку убери) а потом медленно кормил котенка (
так вот потом котенок выздоравил

Мумтоз Мухаков

ну так ничего страшного в этом нет, у меня тоже (2 собаки и три кошки) , когда меня нет они ничего не едят,
ждет он вас и всё
никакую водку давать ненадо