Ильшат

это нормально если 3-4 месячный щенок мало ходит а только спит

Мамы у него нету мы его на улице нашли!! ел мало! тольконемного молока!!

Виталий Ковязин

НЕТ, не нормально, кормить надо не молоком, а мясом или специальными кормами для щенков, и снести к вету на обследование....

Ал
Алексей

Так у него сил наверное нет ходить от такой кормежки. Молоко нельзя! Кормите его либо мясо+овощи+крупа+фрукты или сух кормом. И мамка ему не нужна, в таком возрасте сука уже не кормит.

Улан Бектемиров

Вы его только что взяли? Для 3-4 месячного это ненормально. Понаблюдайте до завтра, и, если не пройдет, то несите к ветам. Вполне возможно, это инфекция. Или даже какая-то травма. Учитывая, что малыш с улицы. Кстати, молоком в таком возрасте собак не кормят. Основа питания-МЯСО. Говяжье, в виде кусочков. Плюс крупа и как добавка-овощи. Либо же специализированный корм класса Премиум.

Ирина Беккер

Первые действия для "найдёнышей"-обработать от блох и глистов ( при отсутствии явных признаков заболеваний).

Юлия Хавроничева

Щенку точно 3-4 месяца? Или на глаз определили? Неплохо бы фото приложить ) В остальном согласна с ответами выше. Молоком в этом возрасте не кормят, молоко не дают даже 1,5-месячному щенку (если нет мамки) , нужно мясо+кисломолочка+овощи+крупы или корм для щенков не ниже премиум-класса. Обязательно покажите найдёныша ветеринару - он определит примерный возраст малыша, здоров ли щенок, и назначит глистогонное по состоянию щенка. То, что щенка нужно глистогонить - это вне всяких сомнений, глистогонят всегда даже домашних щенков, а уж уличный заглистован по самое не балуйся, это к гадалке не ходи. Так что первым делом к ветеринару - на осмотр, потом глистогоньте и прививайте - это обязательно. Ну и кормёжку налаживайте.

Максим Трофимов

Было похоже, взял ротвеллера щенка, так же мало ходил, спал в углу, ел мало. Он не освоился скорее всего, по чаще гулять водите, кушать тоже давайте, поиграйте с ним, через пару недель, редко месяцев отойдёт освоится привыкнет, всё будет хорошо 🙂