Даня Никитенко

родился котёнок, он холодный, ни пьёт молоко мамы. скажите это нормально?

у моей кошки родился котёнок он холодный, не пьёт молоко матери и постоянно спит. скажите это нормально, я очень и очень боюсь за его жизнь

Ирина Гришина

По моему уже можете не бояться... ( Кошки бывает рожают мертвых котят.

Игорь Гусев

подкладывайте под кошку и направляйте котенка сами, или вот http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html, но не убирая от кошки-мамы
чисто коровьим и магазиным молоком кормить нельзя, он помереть может

Ivan Kirichek

Нет, ненормально! Котенка необходимо согреть, чтобы стал теплым, кормить из шприца без иглы теплым молоком, если он сам не может сосать. Просто, сидеть и бояться-это не борьба за жизнь котенка, а ожидание, когда он погибнет.

Алёна Колесникова

У меня кошка тоже рожала котят ваш котенок мог захлебнуться при рождении, попробуйте открыть ему ротик, взять салфеточку и вытереть слизь может у него слизь во рту!!!!