Ирина Салахова

Кошка орёт Что делать? кошка постоянно дико орёт, постоянно ест и пьёт и всё равно орёт, как ее успокоить ?!

Ирина Гущина

Кота ей принеси :))))

Александра Демидкина

может у нее начался гон, так сказать?? если кошь не племенная, то по окончании всего этого стерилизуйте ее, так вы избавите от мучений и ее, и себя, а пока терпите, никаких капель не давайте, это гормональные препараты, вызывающие онкологию.

Ирина Михайлова

стерилизовать.. жалко, но эффективно.. я так и сделала 2го января... теперь милейшее стало животное... только жрет куда больше)))

Бахтияр

Ну так надо понять, чего Вы от неё сами хотите! Породиста и котят хотите если, то ищите ей парня! Если не породистая, то всё равно парня, только думайте куда котят девать будете или топить... Это же от Вас зависит. Стерилизуйте, не издевайтесь над ней или водите женихов!

Татьяна Иванова

это естественное кошачье желание. надо кота. если нет то только терпеть около недели. с каждым годом криков меньше. никаких препаратов. я терпел около 5 лет. 3-5 раз в году. сейчас ей 8лет. поболеет 2-3 дня уже без истерики и все. летом поеду на дачу. может хоть в этот раз какой нибудь котяра ее трахнет . буду с внучатами играть.

Black Falkon

заведите кота, не хотите котят, откачайте ему жидкость (знаете откуда) он будет так же выполнять мужские обязательства но котят не будет, вообще кошке надо хотя бы один раз родить, говорят это продлевает им жизнь. А котят можно отдать бабулям которые у метро стоят, заплатите им за беспокойство, только котят надо вырастить до 1.5 месяца. Мы пока коту эту процедуру не сделали, кошка по 2 раза в год рожала, и была постоянная бабуля которой мы котят отдавали, а она их раздавала.

Памповая Птица

тапок спасает ситуацию

Бу
Булат

кота просит

Андрей Смирноff

Может кота просит, а может, как мой зубы болят вот и орет.

Равшан Азимов

Следуйте любому совету, но котят отдать бабуле -- это все равно, что на помойку выбросить. Бабушкина цель -- деньги с хозяев котенка получить. Утопить -- и то гуманнее будет