Наталья Дейниченко

Кошка не ест, но очень много пьёт. Подскажите почему?

Александр Старушенко

а чем кормите?? ?если нормально но все же отказываеться от еды то вета вызывайте
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Алексей Рогожин

заболела или не хочет просто

Арнольд

Сахар проверьте, чтобы диабет исключить. Может расстройство желудка, может отравление, может еще масса чего

Светлана Чеботарева

Скорее всего просто не хочет, пьет воду-это признак того, что кошка здорова: ) захочет поест, не стоит беспокоиться, возможно вредничает, не хочет есть эту еду, чем кормите?

Анютка

я бы предложил ей травку
Нет, не ту, о которой вы подумали.
Пророщенный ячмень, например.
Иногда, когда в желудок попадает что-то постороннее или неудобное, кошки воздерживаются от еды, но кушают травку, которая и помогает избавится от этой напасти.
Например шерсть...

Александр Сёмин

Съела много жирного или солёного, корми со шпица йогуртом пока

Svetlana Shestakova

Сахарный диабет и ли почкам каюк пришел. Ветеринар нужен.

Михаил Утешов

почки отказывают судя по симптомам, стоит начинать беспокоиться и идти к вету.