Юлия Кипяткова

Годовалой кошке сегодня дали утром и после обеда контрасекс (2 таблетки) . У нее появилась рвота. Что делать?

Tatyana Yugay

Контрасекс доводит до онкологии.
И в первый раз (а это, как я понимаю, первый раз, т. к. кошке всего год) это им не дают.

Стерилизуйте кису!

Александр Лушников

Ууу... А скоро ещё и пиометра гнойная разовьётся... Или онкология. Рвота это так, цветочки. .
Кастрите и забудьте о проблемах...

Миш Миш

Я своей кошке начала давать капельки, смотрю- она с горшка не слезает- началось воспаление мочевого пузыря. . и поехали в ветлечебницу, ее сразу на операционный стол и 40 минут я ждала конца операции, вышли и у меня спрашивают- вы что ей давали?? у нее матка толщиной с палец, а должна быть как ниточка. Эти лекарства наверное все паленые. . или сделаны в китае. Срочно кошку в лечебницу .

L Listiniya

дать энтеросгель и кастрировать кошку, а если кошка племенная, то искать другие пути.

Н@дюш@

Хорошо еще, что просто рвота. С него и эндометрит начаться может. Пока ничем не кормите. подавайте активированный уголь и понаблюдайте. Будет хуже (температура, гной из матки, или желудочное что) -тогда быстрей к ветеринару. А впредь думайте, прежде чем давать такое..

Ирэн Ирэн

оц)) ) мы перестали давать я жалею кошку! ! неделю помяукала и все

Иванна Горлач

"Контрасекс"? Это что-то между игрой "Контр Страйк" и сексом? Интересненько 🙂

Оксана

Кортрасекс вызывает онкологию. Не издевайтесь над животным, стерилизуйте лучше