Алёнка Солнцева

вчера болел живот как при цистите и я выпила фурагин 2 таблетки утром 2 в обед.

месячные должны были придти вчера а их нет может ли быть задержка из за таблеток и цистита.

Виктория Бойко

При цистите желательно попробовать попить ФИТОЛИЗИН, это лекарство растительного происхождения, не имеет особых побочных действий, свойства: травы. Даже если это и не цистит, то вреда не причинит.
Поправляйтесь!!