Михаил Сергеевич

Вчера выпил 5 бутылок пива почти на голодный желудок. Щас живот болит, какую таблетку выпить???

Щас живот болит, какую таблетку выпить

Николай Грешонков

Печёночка, брат! Аллохол (пару таблеток) , а завтра - ко врачу.
А то можно и ласты склеить ( шутка ).

Ол
Ольга

уголь таблеток 10

Евгений Андреев

выпейте еще бутылку и лягте спать!

Мария

Клин клином вышибают ))))))))))))))

Ал
Алена

Вывести токсины из организма, энторос гель или если болит голова то зорекс, только надо что то одно или то или другое.

Аня Лазарева

Угольи не пить больше это говно

Эд
Эдуард

Эспумизан

Гриша

Может стоит помучиться немного, чтоб запомнить это хорошо и больше не пить пива в таких количествах?

Дашунька Свешникова

Мезим 2 таблетки-реально помогает

Евгения Новикова

пиво у нас теперь что кока-кола - одна химия. что же от химии поможет? кефир разве что.. . и там ведь химия...

Наталья Алексейцева

Не исключено что развился панкреонекроз. При это болеют не долго и умирают быстро.