Юлия Алимова

Болит желудок. можно ли выпить ношпу, она поможет? Болит от того что ела вчера всякую фигню всухомятку, ну я так думаю

Елена Сивохина

Ага, , поможет быть может ) Но лучше на диетку сесть и после каждого приема пищи принимать панкреатин и утром омепрозол по капсуле до еды, , а ношпу только при болях, , хотя лично я дюспаталин пью.. . Он стоит в два раза дороже но и эффективней ...

Андрей Исайкин

Ношпа хорошее лекарство. Для желудка в частности.

Алена Пажетных

Но-шпа? Ну должна помочь в принципе.

Юлия Селезнева

смекта. альмагель. или чай с медом.... что то есть из этого ??

Галина Саратовцева

ебаш уголь как можеш и пей водыщи дохирища и ложись на спину

Павел Быков

От всякой фигни лучше угля выпей.. ношпа обезболить должна, если нет отравления, если есть ..тогда левомицитин в помощь.. и много воды пить..

Любовь Витушкина

скорее всего это не желудок, а поджелудочная не справляется. Нужно голодание и чай на травах. См источник.