Ivan Belov

Вчера вечером около 10 часов заболел живот! Всю ночь болел. Утром болело внизу справа и ниже пупка.

Почитал в интернете что это может быть аппендицит. Может это что-то другое болит? Завтра к врачу пойду надеюсь направит на узи. Подскажите что это? Я поумерил температуру 36,00 !!!Это норм???? Что у меня болит?

сейчас сердце немножко побаливает редко слабо

Алена Пажетных

Заочно диагноз определить невозможно, поэтому либо идите к врачу, либо вызовите "скорую", с любыми болями в животе не шутят, это очень даже серьёзно, нужно срочно исключить острую хирургическую патологию.

Светлана Педанова

Да, возможно и аппендицит, но установить что может только врач, удачи!

Сергей Таширов

срочно скорую-может быть перитонит

Анастасия Нестерова

Утром к врачу сходи. Ухудшение будет, боли усилятся, температура поднимется-вызывай 03. Скорее всего это не связано с воспалением аппендикса.

Анечка Жукова

Может пресс качал? Когда я только начинал качать пресс, были острые боли в животе

Инга Сабурова

Вот завтра у хирурга и спросишь! Без осмотра и анализов сказать нельзя аппендицит или нет.