С.
Сергей ....

Котенку 2 с небольшим мес. Понос, рвота слюнями, весь день ничего не ест. Дала пол таблетки тетрациклина. Внутри.

Развела тетрациклин с водой и дала половину, через 3 часа еще половину. Это не много?

У ветеренара выходные.

Ангелина Федоровых

Если не пойдете к ветеринару в ближайшее время, он умрет.

Николай Батагов

Молодцы, чего. Найти ветеринара - проблема, а вот самолечением заниматься все горазды. Могли хоть дозировку прочитать, раз у интернета не выходной. Взрослым кошкам тетрациклин ( только по назначению врача, кстати) дают по 1/8 таблетки.. . а вы 2 месячному котенку целую таблетку скормили.. . а сейчас чего хотите от ответчиков? Ответа, не много ли? МНОГО. Только поздно, уже дали

А_
Алёнка _

"Смекту" обязательно.. . Разведите немного энтеросгель с водой до состояния жидкого желе и шприцом вливайте после каждого стула. Воды побольше, если сам не пьет вливайте шприцом, велика опасность обезвоживания. И срочно к ветеренару, любая инфекция в таком возрасте при еще не сформировавшемся иммунитете может закончится печально...

Ольга Лифатова

может все таки в ветеринарку?

Алишер Сахибназаров

Очень сиильное отравление или прочие болячки, котята очень подвержены этому, бегитек вету, иначе....

Татьяна Бужак

В этом возрасте котята очень уязвимы. К ветеринару срочно нужно. А пока купите в ветаптеке или хорошем зоомагазине "Зоонорм" (5 доз) разводите водой и поите из шприца. Можно давать смекту - пакетик разводите 1/4 стакана воды и поите после каждого стула. Но риск промедления очень велик, можете потерять котика