Dasha Maslikova

моя собачка съела таблетку найз и ранитидин, что делать? у неё сейчас рвота.

кто нибудь пожалуйста

Иван Машкин

для начала вытащить её из аптечки и надеть намордник

Роман Ягодин

у вас чо таблетки по полу разбросаны? а вообще ветеринара вызывайте.

Валентин Кузнецов

рвота - это хорошо, дайте воды и энтеросгель по весу собаки, если станет хуже - звоните в круглосуточную ветеринарку

Андрей Дзюба

она что такая голодная?

Евгений Шалов

В таком случае вам просто срочно необходимо ее отнести к. ветеринару! Срочно! но перед тем, как нести ее к ветеринару-дайте ей много водички попить, чтобы промыть ей желудок.
Очень советую! И все будет хорошо!
Удачи!