Константин

Собака съела таблетку китанова, что делать?

Ольга Синенко

ничего не надо делать с собакой, а вот медикаменты надо держать в недоступных местах

Женя Молькова

желательно промывание желудка...

Мария Белоусова

Понять, и простить

Макс

Да ничего с ней не будет

Александр Джамалов

На этот раз обойдется, но не разбрасывайте больше таблетки где попало, раз она такая всеядная.

Дмитрий Творанович

рвоту вызывать. Либо насыпать на корень языка соли и держать до появления рвоты, либо насильно залить большое количество воды.