Владимир Мальцев

ПОНОС У МЕСЯЧНОГО КОТЕНКА. МОЖНО ЛИ ДАВАТЬ СМЕКТУ И КАК РОЗВОДИТЬ.

Людмила Фоменко

понос должен пройти самостоятельно через 1 день. Вспоминайте чем кормили кота? Если не пройдет через 1 день, то позвоните в ветеринарную клинику за консультацией. По сути и сейчас можете позвонить в городскую ветклинику вашего города)

Ольга Чёрная

Смекта не поможет. Срочно к ветеринару !
Это скорее всего вирус. В таком возрасте котенок при поносе может быстро погибнуть от обезвоживания

Андрей Иванов

или глисты, есть котенок не из "нормальных рук", от глистов котенок может погибнуть